Марина

контрацеп. регулон, ярина.

после опреации врач назначил " ярину" пропила, но пока пила крит. дни не заканчивались.. постоянно мазня . обратилась к врачу. . сказал допить обязательно. . потом назначил "регулон" там так же надо пить в первый день критических дней, но я даже не понимаю когда первый или какой уже это вообще день ( можно ли просто не пить таблетки? удалили эндометрию.... когда можно вообще планировать ребёнка?

Олеся Данилова

Врач назначает пить ли таблетки с перерывами или непрерывно. У всех по-разному. Лучше посоветоваться с ним.