Александр Ким

после ярины пью регулон. перерыв не делала, как написано в аннотации. нет месячных, что делать? перестать пить?

Пила 21 таблетку ярины. Без 7дневного перерыва сразу начала пить регулон тоже 21 таблетку. В аннотации написано перерыв не нужен. А месячных уже спустя неделю нет.

Виталий Ламинский

простите не понятно тут.. . 21 таблетка "ярины" и сразу регулон?? ? или 21 таблетка ярины- пауза на 7 дней как и положено на менсис и потом регулон ...или как было???

Ольга Сретенцева

Гормоны - это не шутки, можешь нарушить весь обмен веществ. Раз написано перерыв - значит, надо было его делать. Бегом к врачу.