Александр

Возможна ли беременность? У меня последний день месячных сегодня (в целом я пью ярину) возможна ли беременность?

Elvisa Suleymanova

Если не пропускали прием таблеток Ярины, с чего вдруг дурные мысли?

Ирина Карпова

ты б с полом сначала определилась (лся). а задержка до 5 дней бывает почти у всех периодически

Владислава

Если у вас месячные в данный момент, как беременность может быть

Иван Платаный

Сирофим Игнатеевич! Ты в задний проход градусничек и подержи минут пять-семь.
Если температура 37,3-37,5, то ты беременная стала.
А если месячные, то о какой беременности речь идёт?