Света Дедкова

Нужно ли делать 7-дневный перерыв при переходе с Диане-35 на Ярину?

Насколько я знаю что можно сделать, но в таком случае контрацептивный эффект снижается, а если начать пить Ярину на след. сразу после Диане? Выходит что менструаций не будет, это не вредно?

Паша Прокопенко

это практически одно и тоже перейдете вы или нет ничего от этого не изменится. сделаете вы перерыв или нет тоже никакой разницы нет.