Юлия

При Ок Ярина кровотечение должно начаться в 7 дневн перерыв это месячные или кровь от отмены? Если кровь то должны ещё

месячные прийти? или это и есть месячные?

Iriska ))))

Воспринимайте это кровотечение как месячные и не заморачивайтесь. Его сущность несколько отличается от классической менструации, но вам-то какая разница? Если вы не студент-медик, конечно)))

Владимир Гаврилов

В семи дневный перерыв должны придти месячные, но бывают не такие обильные как обычно