Папапа

Как пить ярину после 7-ми дневного перерыва, на 7 день или на 8, т. е.

если я бросила в среду, то чрез неделю опять с среду начинать новую пачку или в четверг???

Алексей Миняев

Если последняя таблетка была в среду - то первая из следующей пачки должна быть в следующий четверг, т. е. СЕМЬ дней БЕЗ таблеток.

Евгения Бойченко

перерыв 7 дней, на восьмой день пить. т. е. если в среду вы не пили ярину, то в след. среду будет 8 день. значит пьёте со среды