Антоша Новгородцев

Ярина. после 21 дня приема нужно делать 7- дневный перерыв или сразу начинать новую упаковку???

Дмитрий Василенко

7 дней перевыв!!!!

Николай Чернов

Сделать перерыв 7 дней и на восьмой начинать снова.

Юлия Тихонова

Да, нужно сделать 7-ми дневный перерыв.

Елена Суржик

Конечно нужно делать перерыв. Неужели сложно инструкцию прочитать)))

Юля Бойко

кстати, можно и не делать. когда пьете ок - яичники спят, когда делаете перерыв - они активизируются, но прямой своей функции не выполняют и многие гинекологи считают, что делать перерыв - стресс для организма, тк каждые 3 недели ему приходится перестраиваться

Руслан Исаев

Не обязательно. Просто если вы сделаете перерыв, то у вас начнется кровотечение отмены, или искусственная менструация. Допустимо применение контрацептива и без перерыва. Тогда "месячных" не будет.