Наталья Деревягина

В препарате ОК Ярина есть разные упаковки 28 таблеток 21 табл и 60 какую начинать пить?

Игорь Светлов

Мне кажется, стоит прочитать инструкцию (в каком режиме принимать) и заодно спросить у фармацевта. Чаще всего, если препарат имеет 28 таблеток, то он удобно дозируется по дням цикла, чётко расписано, какую таблетку в какой день принять.

Анна Зверева

хм... Ярина выпускается по 21 табл в блистере в одной упаковке или 3блистера по 21 таблетке сразу в упаковке!
Ни по 28,ни по 60 табл в упаковке именно этих ОК нет!
У Ярины над каждой табл стоит день недели... Читайте инструкцию!