Михаил Антонов

аборт с помощью таблеток. на 3 неделе. какими таблами? и можно ли?

Oxana Vergadoro

аборты, даже медикаментозные, делаются в клинике под наблюдением врача. там же и выдадут препараты нужные. вряд ли их можно купить в аптеке просто так без рецепта.
любой аборт чреват кровотечением, поэтому необходимо присутствие врача

Eкатерина Усанкова

Это всё равно у врача делается, под присмотром. Таблетки тоже у врача, оплачиваете в кассу. Можно ли - тоже врач скажет.

Анна Киселева

Девушка, нельзя. Знаете, вот моей маме предлагали врачи в женской консультации сделать аборт. Она об этом мне как-то обмолвилась, ещё когда я была подростком. Вы не представляете, какое чувство я испытываю, думая сейчас об этой врачихе. . Это какое-то изумление перед человеческой жестокостью. . Убить ребёнка - есть ли большее зло?

У меня у самой был опыт - боялась, что залетела от одного мерзавца. . И я подумала, сделаю ли я аборт, если да? ? Нет. Конечно, нет. Как бы люди не оскорбляли и жизнь не била - это не может быть основанием для того, чтобы отнять жизнь у невинного младенца. Вам жаль себя, это понятно. Но ведь Вас не убивают. А Вы его, своего ребёнка, готовы убить? За что?

Я Вас не осуждаю. Я не знаю предела собственной слабости и потому не могу осуждать Вас. Но я прошу Вас, задумайтесь о том, что стоит за такой процедурой, как аборт.

Наталья Тимочкина

ахаха
доброе утро)) 0 проснулись.. .
теперь только к врачу!!!

Natalya

Ну конечно это делается в клиниках, слыхала что и горячий укол делают...