Роман Гусев

что это такое? во время месячных. абортов нет. таблеток не пью. мне 17

Кристина Валевач

Сгусток крови. Так бывает, ничего страшного. Только об этом стоило бы поговорить с гинекологом, а не со всей страной.

Сергей Пынзару

обычная нормальная слизистая оболочка с кровью

Юлия Борисова

это нормально... .
пиздец!! ! как нестыдно....

Анастасия Васильева

возможно это отделилась старая слизистая оболочка от влагалища если месячные идут как и раньше без болей температуры и т. д особого беспокойства нет, после месячных советую сделать узи и сходить гинекологу, а если состояние ухудшится вызывай скорую помощь

Оксана Гусева

17 лет, а ума нет!!!