Андрей Матвеев

стои ли пить еще одну таблетку ярины, если я уже пила 2 таблетки где-то неделю назад. осталось в пачке 5 таблеток, может лу

осталось в пачке 5 таблеток, может лучше бросить пить пачку? или использовать презерватив?

Лариса Шило

Что за бред? Вы всерьёз полагаете, что ОК можно пить когда и как вздумается?

Иринка Музыка

и снова я ничего не поняла, вы что пьете их только после полового акта? их пить надо 21 день, потом 7 дней перерыв, что вы издеваетесь над организмом?

Амирхон Мансуров

Научись считать для начала

Ксения Лубинская

Вы что, разве можно так издеваться над своим организмом? Ярина - это вам не скоровспомощной препарат при незащищенном половом акте! Прежде, чем глотать серьезные гормональные препараты, надо посетить гинеколога, правильно их подобрать и аккуратно, вовремя принимать, а не играть с собственным здоровьем и возможностью впоследствии забеременеть по желанию. Пользуйтесь презервативами до посещения гинеколога и больше никогда не принимайте что-либо по совету подружки, не понимая, с чем имеете дело!