Алла Исаева

сколько стоит. сколько стоит тихопол и сколько таблеток в пачке?

Татьяна Карих

тРихопол. он же метронидазол.
чаще всего бывает в упаковках по 20 таблеток, но бывают и по 50.
стоит недорого--около 100 рублей

Eva Vard

Может Трихопол?
Дело в том, что в зависимости от фирмы-изготовителя эти таблетки могут стоить по-разному, и количество их разное.
В одной аптеке мне предложили его чуть ли не за 300 рублей, а в другой - за 70.
Но есть более дешевый аналог этого лекарства - Метронидазол, он намного дешевле, чуть ли не по 10 рублей, а действующее вещество такое же.

Екатерина Крушлинская

А в аптеку зайти? Слабо????

Анастасия

где то в районе 100 рублей трихопол