Наталья Лазарева

Я пил на протяжении 3 недель фенибут по 2 таблетки в день месяц назад. Сейчас у меня невроз.

Так вот у меня, что организм привык к фенибуту и из-за этого начался невроз? Я месяц не пил фенибут и вот месяц невроз, как теперь сделать так, чтобы организм отвык от него?

Мария Починкина

уууууууу да вам к неврологу нужно срочно

Влад Жуков

Это к психиатру надо. Конечно, развилось привыкание. Сходите на прием

Иван Зибрин

Удивительно выручает фенибут. Чувствую себя сейчас и физически, и морально просто прекрасно. После приема ушла раздражительность и нервозность, улучшился сон. Не стал реагировать на внешние раздражители, стал спокойным. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.