Анна Ариадна

есть таблетка против беременност у нас не более 3 недел, можно сказать 3 недельи???

Михаил Мороз

есть. медикаментозный аборт называется

Грайр Арушанян

пастинор, но он в течении 3 дней не больше эффективен, рожай дети это счастье!

M/
Mихаил ////

Аборт. То есть хирургическое вмешательство. Таблетки из аптеки уже не помогут. Но врачи могут выписать что-то ядовитое для медикаментозного аборта.
А вообще это убийство живого человечка. Грех. Думать надо было, когда занималась сексом вне брака - это тоже грех - будешь наказана Богом!

Настасья Дмитриева

Медикаментозный аборт с помощью препарата Мифегин (Миферпистон, RU486). Производится только под контролем гинеколога. Последствия могут быть различными....

Сергей Краснухин

Медикаментозный аборт сделайте, но это только в клинике делают, и лекарство вам только по рецепту продадут