Мария Агамалян

а вот если у подруги 2я неделя пошла и только узнала то можно ли какими нибудь таблетками предотвратить ей беременность?

Ар
Артур

Никакими таблетками не ума не прибавить, ни беременность предотвратить, когда уже надо идти к гинекологу и 2 недели задержка.

Виталик Диндиков

Есть. Но мой ответ может "подвести" меня на статью Уголовного Кодекса!

Игорь Сторожков

это называется медикаментозный аборт - без физического вмешательства

Евгений

предотвратить не удастся, беременность уже есть, обратиться в ЖК, существуют медикаментозные мини-аборты