De
Denis

противозачаточные таблетки три-регол там три цвета какие нужно принемать чтоб предотвратить беременность?

Тамара Яблонская

Не занимайтесь глупостями.

Интимная близость в период неплодности

Объективно говоря, в интимной близости не всегда в полной мере присутствуют оба аспекта: и достижение единства, и родительские функции. Когда супружеская близость имеет место в период неплодности женщины, её объективный смысл и цель — углубление единства супругов. (Возможность зачатия ребёнка отходит на второй план, хотя это не должно быть предметом боязни или даже агрессии). Единство тогда становится внутренним содержанием акта близости. Если пара стремится к укреплению своего единства, то тогда сексуальные действия и внутренние стремления мужчины и женщины будут в согласии с объективным внутренним содержанием акта. Проще говоря, акт близости будет для них тем, чем должен быть. Любое другое намерение, с которым вступают в интимную близость, будет нарушать эту гармонию. К сожалению, можно перечислить множество других намерений, которыми руководствуются люди, вступая в половую близость: желание заработать, стремление снять напряжение или развлечься, удовлетворить любопытство, неумение справиться с половым возбуждением, своего рода «коллекционерство», стремление удовлетворить чувство собственного достоинства и даже жажда мести. Нет нужды объяснять, что все эти мотивы недостойны человека и ведут к деградации его. Как сами участники такого акта, так и взаимоотношения между ними всё больше теряют человеческий облик, вырождаются.

Использование в период неплодности средств контрацепции абсолютно бессмысленно и нецелесообразно. Заметим, что из 30 дней цикла лишь 3 дня характеризуются реальной плодностью. Люди, которые в период неплодности калечат сами себя и/или извращают акт интимной близости, заслуживают сочувствия. Они похожи на человека, который, зная, что три дня в месяц идёт дождь, целый месяц ходит с открытым зонтом и ещё на всякий случай в резиновых сапогах. Близость с использованием средств контрацепции в период естественной неплодности является таким нонсенсом, что обосновать это логически невозможно.

Сама боязнь плодности (порождённая незнанием вопроса) разрушает единство супругов. Супружеской близости в этот период должна сопутствовать готовность принять ребёнка, даже если он вопреки ожиданиям будет зачат. Только таким образом действительно удастся да конца избавиться от этого страха (особенно, когда речь идёт о женщине).

Яцек Пуликовский

Артём Давыдов

Правильная последовательность приема: сначала 6 розовых, затем 5 белых, 10 таблеток темно-желтого цвета. Для облегчения приема на упаковке указан номер и стрелка. Если в упаковке 28 таблеток (ТРИ-РЕГОЛ 21+7), то после последней белой следует перейти к приему коричневых таблеток, а следующий 28-дневный курс начинать без перерыва (спустя 4 недели после приема первой розовой таблетки, в аналогичный день недели) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.piluli.ru › ...› Акушерство. Гинекология. Контрацептивы?

Па
Павел

читайте анотацию

Павлихин

Лучше прочитать аннотацию чтоб не ошибиться в последовательности приема этих таблеток. Вот поэтому и не люблю я пить эти ОК каждый день. Мне удобно выпить одну таблетку эскапела после НПА, чем глотать каждый день эти противозачаточные.