Рустам Халиков

2 месяца пил таблетки. Болит желудок в одной точке. Чем лечить?

Ол
Олег

Для начала идите на обследование к гастроэнтерологу, Вам нужно обязательно пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет иззвестен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом. Самолечение неизвестно от чего крайне опасно.

Shuhrat

Обращайтесь к врачу. Как можно скорее.

Ольга Третьюхина

Пей минералку каждый день

Правда сейчас много подделок (((
Хотя "Святой Источник" и "Шишкин лес" пока ещё более-менее вроде

Cutie

Одно место лечишь, другое колечишь))

Андрей

Синей изолентой, блин
Надо к врачу идти.

Ri

Сходите в больницу и провертись

Олег Юрченко

Смотря что лечили и чем. Болезней желудка мнооого

Никита Поляков

Если на инструкции написано "употреблять после еды", а ты так не делал, то скорее всего это язва, а это уже к врачу. А если нет, то фиг его знает.

Иг
Игорь

Врач и ФГДС.