Даша

Можно ли во время приёма ОК забеременнеть? Или в интервал, когда 7-и дневный перерыв?

Неужели это реально? Тогда навредит ли это ребёнку, если мать не зная, что беременная, продолжает приминать ОК?

Ан
Аня

в 7-ми дневный перерыв можно!

Оксана

нет, не забеременеешь, во время перерыва ОК так же действуют

Евгений Гусаров

НЕЛЬЗЯ ни во время ни в интервал, если 21 день принимала в свое время каждую!

Кристина

Нет, если соблюдаешь режим приема ОК.