Эл
Эльвира

Делают ли перерыв при приёме кардиомагнила?

Маме 82 года. Лежала с тром бом в ноге в больнице. После выписки принимала Трентал 2 месяца. Так же пьёт кардиомагнил уже полгода-ежедневно. Надо ли делать перерыв в приёме кардиомагнила?

Anna Anna

делать можно до 1 месяца, но и сделать анализ крови на коагуолограмму ( свертываемость и вязкость) крови необходимо.