Елена Кузнецова

Что будет, если сделать перерыв в приёме протеиновых коктейлей на 1 месяц

Приветствую, что будет, если сделать перерыв на 1 месяц в приёме протеиновых коктейлей? Не потеряю ли я мышечную массу ?

Кирилл К

Не чего не будет только упадет общий прием белка в день, взависимости от того сколько коктелей ты выпивал.
Не парься если ты пьешь 2 коктеля это примерно 60 грамм белка. Съешь дополнительно 200грамм творога или 200 грамм грудки и ты получишь эти же самые граммы белка.

К@тьк@ Громов@

Если еще и заниматься бросишь, то можешь еще прибавить в весе.
А так если просто протеин бросить на месяц пить, то ничего страшного, организм отдохнет.

И запомни, протеин выводит кальций из организма, в это время можешь заменить творогом или попить таблетки.