Борис Ежов

Что лучше? Кардиомагнил, ТромбоАСС или Тромбопол

Алексей Гришкин

Сам покупаю обычную отечественную ацетилсалициловую кислоту. Ломаю "колёсико" на 4 части и жру. Действующее вещество во всех - ацетилка. А если нет разницы, зачем платить больше?

Оксана Блохина

Кардиомагнил.

Михаил Никулин

Эрик, разница между этими препаратами только в цене.

Вя
Вячеслав

в кардиомагниле есть магний, тромбопол ничем не отличается от тромбоАССа

Юлия Родионова

Тромбо асс дешевле.

Владимир

Кардиомагнил как аспирин кардио как и многие лекарства не стоит покупать, тот же алкозельцер они все на 75%-80% состоят из аспирина, обычный аспирин и нет там ничего лечебного разве что магний в ничтожных количествах что только может и то не факт сберечь желудок, если пить аспирин после приема пищи то это безопасно. Разница в цене 1000% подумайте стоит ли ??!Для профилактики достаточно пить четвертинку таблетки от ацетилсалициловой кислоты!

Сергей А

В принципе это аналоги, потому что основное действующее вещество одно и то же, но могу сказать, что я сначала пила кардиомагнил, хорошо кровь разжижал, но начал болеть желудок от него, а пить курс долго, мне на полгода назначили. Перешла тогда на тромбо асс, прочитала, что у него защитная пленка для желудка есть, вот его принимаю и полный порядок - профилактика тромбоза идет и побочных эффектов нет.

Марина Лаврухина

Я тоже за Тромбо Асс. И цена доступная у него, и благодаря защитной оболочке с желудком никаких проблем нет и в помине (хотя я из-за диабета принимаю кучу медикаментов, и в одно время желудок просто взбунтовался на такое их количество, но Тромбо Асс мне просто необходим из-за риска инфаркта, да и подошел он мне отлично, поэтому принимаю дальше)

Наталья Бурыгина

Лучше с врачом консультироваться по таким вопросам серьезным