Татьяна* Sh*

аллопуринол и тромбоасс как совместить

Повышен тромбоциты и мочевой кислота. пить тромбоасс и аллопуринол. но аспирин тормозит вывод мочевой кислоты как быть?

Алла Шклярук

там аспирина самая малость - 0,1

Валентина Пыко

если речь идет о вас, то аспирин не поможет. да и тромбоциты имеют свойство понижаться и опускаться самостоятельно.

El
Elizaveta

посоветуйтесь с лечащим врачом. В тромбо-ассе аспирина микроскопическая доза.