Аксинья Ступицкая

можно ли пить пенталгин если я принимаю тромбоасс (тот же аспирин)?

плюс к этому если выпита всего рюмка водки и усе .и если кто знает можно ли зубные капли капать на зуб а не держать с ваткой на зубе?

Анна

можно. В пенталгине основное действуещее вещество парацетамол, а не аспирин.

Мадина

Можно, если это Пенталгин 100 без кодеина. Вам надо Найз или кеторол