Людмила Черпалина

Можно ли перед выпивкой принимать аспирин

Жутко болит голова, не выспалась ночью, готовимся к новому году, можно ли выпить асперин перед выпивкой? Говорят нельзя...

Сергей Девяткин

Нельзя - аспирин разжижает кровь и расширяет сосуды + спиртное, может скакнуть давление. Лучше выпить крепкий сладкий чай с чайной ложкой коньяка и полежать часок.

Rishat Sharipov

Попробуй. Если избежишь желудочного кровотечения, - позвони из больницы.

@A
@ Angelochek @

выпейте цитромон и горячий чай !!!

Юська Лютикова

Даааа..) лучший способ заполучить тромб и инсульт..

Анастасия Архипова

нельзя. но тебе можно