Илья Кирьянов

Можно ли пить Парацтамол и Аспирин подряд? Ответьте срочно!!!

Можно ли пить? В смысле выпил Парацтамол, а потом сразу Аспирин. Ответьте срочно! Срочно!

Спасибо:)

Алёна

Не надо этого делать, т. к эти два препарата относятся к одной группе лекарственных средств, т. е нестероидные противовоспалительные препараты, а значит их побочное действие будет суммировано, о количестве которых вы можете ознакомится в инструкции . Рациональнее принять только один препарат, например, парацетамол, который обладает и обезболивающим и жаропонижающим действием, практически не вызывает аллергию, как аспирин ...А, масло маслить ...Зачем ?

Людмила Берникова

это по сути одно и то же - обезбаливающее.

Паша Колосов

можно, я так и принимаю когда заболеваю с температурой + витамин С

Лера

Можно)