Иван Иванович

Можно ли совместить эти витамины?

Я сейчас пью ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ОМЕГА-3
-содержит: рыбный жир из лосося 800 мг, (эйкозапентаеновая кислота (ЕРА) 18% и докозагексаеновая кислота (DHA) 12%; сумма полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 не менее 30%), витамин Е 12 мг.

и сегодня хочу начать пить Доппельгерц актив гинкго билоба+в1+в2+в6
-1 таблетка содержит сухой экстракт листьев гинкго 30 мг, тиамина нитрат (В1) 1.4 мг, рибофлавин (В2) 1.6 мг, пиридоксина гидрохлорид В6 2 мг

Можно ли их пить совместно?

Dmitri Kulakov

Утром- гинко, вечером- омегу.