Ольга

совместим ли мовалис с парацетамолом?

Алексей Бородин

Беря во внимание то что Парацетамол не нпвп.. . противопоказания по причине взаимодействия этих препаратов нет.
Употреблять их совместно можно.
И еще в период лечения нужно широко улыбаться и смотреть лишь добрые фильмы.. . )))

Ев
Евгения

мовалис это нестероидное противовоспалительное средство, парацетомол препарат применяемый для снижижения температура ну и может быть каких то болей, но и тот и другой действуют на кровь усиливают агрегацию тромбоцитов, не нужно их совместно принимать, лучше один мовалис

Александр

Теоретически, да. Но в чем смысл такого совмещения? Оно оправданно, если парацетамол принимается с целью снятия жара, а мовалис - подавления воспаления. Если же желаете усилить обезболивающий эффект, логичнее сочетать мовалис с мидокалмом, витаминами В и эльбоной ультра, в крайнем случае с катадолоном, результат будет ощутимей.

Света Гриценко

Вполне. Один снимет боль, другой жар. Добавьте сюда витаминок, глюкозамина, эльбону ультра, например, да еще мазь - вот вам и комплексное лечение.