Nikita Milanovsky

ДОНА глюкозамин и Мовалис одновременно какой будет результат? . .

Максим Калашник

Можнет быть быстрым и с продолжительной ремиссией при дегенеративных заболеваний суствов, но при этом перфорация или кровотечение могут возникнуть в ходе лечения в любое время, как при наличии настораживающих симптомов или сведений о серьезных желудочно-кишечных осложнениях в анамнезе, так и при отсутствии этих признаков. Нужно проконультироваться с участковым врачом.

Чибик Чиби

ДОНА глюкозамин. Это что???

Елена Петрова

Дона и есть глюкозамин. Временное снятие болевого синдрома.

Людмила

если много за один раз, то понос гарантирован.
что лечим?