Юлиана Иванова

Подскажите, можно ли принимать препарат Дона (порошок для приёма внутрь) одновременно с Новопасситом?

везде написано только о сочетании инъекций доны с седативными средствами, а про порошок никакой информации

Ро
Ромка

Конечно можно. Даже не сомневайтесь. Новопассит это просто препарат на основе лекарственных растений, а Дона это глюкозамин. Они совместимы