Евгений Неделько

Чтобы одновременно принимать несколько препаратов, достаточно прочитать в инструкции о взаимодействии с другими

препаратами у каждого из нескольких и если там нет никаких взаимодействий, то можно принимать?

Памповая Птица

Да можно. Но фишка в том, что пишут взаимодействие не с конкретным типа Папазол, а с гидратами папазольной группы типа папаверина гидрохлорида. иными словами Если принимаете другие препараты, то обратите внимание на этот факт врача выписывающего Вам новые препараты.

Евгения Семенова

Это учитывает врач, когда назначает лечение несколькими препаратами.