Можно ли принимать амоксициллин и вормин одновременно? Они никак не взаимодействуют между собой?

Естественно, лекарства от двух совершенно разных болячек. меня интересует именно взаимодействие

Угурчиев Муслим

не желательно, так как оба препарата могут вызвать повышение трансаминаз, потому что нагружают\ разрушают клетки печени

Никита Лутаев

конечно и пердолюкс тоже