Ми
Михаил

Можно принимать 2 лекарственных препарата Траумель и Гинекохель ОДНОВРЕМЕННО до еды, 15 капель одного и другого?

Boomer Boomer

ты лутше у врача спроси или там в аптеке низнаю.. . чем в интернете спрашивать ато наговорят ещё...

Баха Нормурадов

Гомеопатические препараты обычно принимают в разное время, чтобы не было их отрицательного взаимодействия. В данном случае препараты комплексные (т. е каждый содержит в себе несколько компонентов) , поэтому их тем более лучше "разнести" по времени - например, один принимать утром, а другой - днём или вечером.