Галина Маслова

Прописали мовалис и мельгаму, колоть некому. Можно заменить таблетками или результат будет меньшим?

Елена Добрынина

Не зря прописали уколы. Значит, так надо. Спросите у соседей. В конце концов, в подиклинике есть врачи и медсестры, которые готовы будут за некоторую сумму приходить к Вам домой и делать уколы по графику

Кристюша

Это очень хорошие уколы, обезбаливающие, противовоспалительные, раз выписали надо колоть, можно ходить если возможно в процедурный кабинет или вызвать врача чтоб ставил уколы вроде есть такое ( у нас в городе точно есть)

Алексей Кувардин

Можно и таблетками обойтись, хотя эффект, несомненно, будет проявляться слабее. Честно сказать, я хоть и реаниматолог, но сам в толк не возьму для чего зачастую прописывают инъекции. Если лекарство можно сожрать, зачем его ширять. Такие исследования проводились и они показали, что во всём мире врачи необоснованно в 77% случаев назначают инъекционные препараты в ущерб таблетированным. Как пример могу привести своих хирургов, которые назначали жидкий парацетамол КАПАТЬ В ВЕНУ при гипертермии у пациентов!! ! Таблетку парацетамола дать трудно? Или на крайняк анальгина поставить в вену? Система и флакон лекарства стоят много дороже, чем таблетка или шприц двушка с ампулой! А эффективность практически такая же.