Кирилл Меланич

Есть ли таблетки от которых меньше хочется есть?

Галина Смирнова

Есть. Называется средство сибутрамин. Но для здоровья оно вредно, понеже относится к группе психостимуляторов.

Наталья Суворова

Есть. Можно вообще пить чай каркаде чистый либо зверобой в пакетиках. Говорят хорошо помогает!

Иоган Бах

лида таблетки есть так и назыв. " лида!
"

Дмитрий

не ешь ничего сладкого, чай с сахаром не пей - исключи все сладкое. Аппетит пропадет. Пей воду 1-2 стакана, когда хочешь есть. Ешь мало (100-150г), но часто -5-7 раз в день.

Мария Евстафиади

Гарциния форте, продается в аптеках. говорят, многим помогает