Игорь

Подскажите таблетки от диареи, которые были раньше ))) Сейчас лоперамид и все прочее, а хочется вспомнить что было раньш

Азад Гейдаров

Метронидазол- мёртвого подымит

Ан
Андрей

Раньше лечились левомицетином и раствором марганцовки. Только зачем сейчас экспериментировать когда есть столько хороших лекарств.

Наталья

На стакан СЫРОЙ воды 6-8 капель йода.
Сгоняет ещё раз и всё.

Илья Рылов

Лоперамид ни в коем случае. Вся гадость остается в организме и отравляет его. Надо обволакивающее. Рисовая каща сухари. смекта альмагель алюмаг. отвар лапчатки (калган) Гастал. Викалин. Если ничего не поможет надо сдаваться инфекционисту.

Елена Тимошина

Левомицетин. Дешево, надежно.

Ольга Шилина

аналоги можно в гугле поискать

Dimas Takeoff

левомицетин, фуразолидон