Михаил Лебедев

подскажите пожалуйста что нужно принять при тошноте и диареи?

Митяй Струнец

активированный уголь

На
Наташенька

Если без врача, то 1 таблетку активированного угля на 10 кг веса.

Сашуля Верецоца

Угля для начала, потом принимайте 3 раза в день "хилак форте" по 50 капель-очень хорошее средство.

Azamat Ablakulov

Активированный уголь не нужен при таких симптомах! Посоветую мотилиум и (или) смекту! Выздоравливайте!

A Sh

ВАМ поможет прием мускатного ореха, молотого или дробленого; принимать
на кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды, 2-3 раза в день.