Towards Todeath

Здравствуйте врач сказал колоть мильгамму и мовалис по 3 кубика в каждое полупопие. Это не много ли?

Людмила Антонова

Не доверяешь, не лечись. Зачем же оспаривать назначения врача? Врач отвечает за назначение, смущает что то, обратись к нему повторно и тебе всё растолкуют и по полочкам разложат

Константин Чеклецов

нормально
если будет гонорар еще добавит ))

ku
kubik2979

А почему бы и нет ?? Только вероятно мильгамма 2.0 ?? Так как обычно по 1.5 ампулы не назначают.

Анна Рыжкова

Маме колола утром Мильгамму, в обед Мовалис. От Мовалиса у нее резко поднималось давление. Следите за этим. А потом привыкла.

Andrews Andrews

это нормально. но что то вас смущает не зря... -считайте что деньги на ветер выбросили. ожидаемого быстрого эфекта не получите..

Рустам

мильгамму можно и в таблетках