Юлия Меркулова

Совместимость препаратов. Можно ли принимать одновременно Сирдалуд, Эуфиллин, Мовалис, Грандаксин, Амоксиклав, Зодак????

Невролог назначил Сирдалуд, Эуфиллин, Мовалис и Грандаксин, а терапевт Амоксиклав, Зодак, Аскорил, грудной сбор № 4, Виброцил и Санорин. До первого октября закончится срок приема препаратов терапевта, но начнется прием Йодбаланса по назначению эндокринолога (1 месяц) . С 6 октября вместо первых трех препаратов невролога нужно будет принимать Пантогам-актив. Совместимы ли эти препараты между собой???? Можно ли их вместе принимать?? ? То что написано в инструкциях тжело дается моему технически сложенному уму....: ((((

Невролог назначения сделал в связи с постоянными головными болями, а получилось так, что в это же время простыла сильно...

Ол
Олег

можно, но зачем.

Оленька Москва

Нет! Кто это Вам такое выписал?

Ина Чолаку

Пожалейте себя, но лучше проконсультироваться с лечащим врачом. Удачи и здоровья!

Ленок Демьянова

Можно ли принимать полькортолон вместе с зодак?