Димитрий Бобров

пью линдинет 20,надо делать 7 дневный перерыв и на 8 день пить! я перепутала и выпила на 7 день! что теперь делать?

Олеся Пак

Уважаемая Дарья! Принимать препарат Линдинет 20 ежедневно и регулярно – даже попуск одной таблетки сведет к нулю эффект применения препарата. Это касается и пропуска по забывчивости, и нарушения всасывания препарата при кишечных инфекциях и рвоте любого происхождения. При острых заболеваниях ЖКТ требуется обязательное использование дополнительных средств контрацепции негормонального происхождения.
Удачи

Анна Ясинская

ничего страшного, просто цикл изменится на один день