sky_2088

Гинеколог назначила применть Ярину или Ярину плюс. Сказала, почитай по аннотации что больше подходит. Кроме косметически

Гинеколог назначила применять Ярину или Ярину плюс. Сказала, почитай по аннотации что больше подходит. Кроме косметических свойств в пользу простой Ярины, чем они отличаются?

Надежда Макутина

о только что отвечал на подобный вопрос, девушка почему то забилась в истерике. ваш гинеколог ни за что не отвечает поэтому так легко назначает подростку ОК. вас от ярины не важно с плюсом или минусом разнесет как на дрожжах. вам нужна безуглеводная диета и спорт. в противном случае вы станете законченной толстухой уже в 30.