Марина Матвеева

если гинеколог назначила утрожестан, перед этим не отправив меня на сдачу гормонов. Это нормально? А может

мне его не надо пить. Не конфеты это все таки, а гормональный препарат. Назначила потому что у меня сбой цикла (месячные редко) и на узи сказали нет овуляции, от этого нет и беременнности. Мне менять врача или она правильно все делает? ещё от утрожестана кружится голова, это норма или нет?

Сергей Белов

Суперские таблы, а голова кружиться от самовнушения

Сайами Накамура

таблетки очень хорошо помогают.... не бойся их приминать...

Анна Иотко

Это неправильно, но большинство гинекологов так делают.