Виктор Тришков

Девушки, если гинеколог назначила ОК без каких-либо анализов на гормоны, это нормально?

Максим Крайнов

Смотря для чего назначил.
Всё это надо выяснять с врачом.

Рыжая Ирония

Они по-другому и не назначают. Почти все гинекологи ещё и на выбор таблетки предлагают, в ассортименте, так сказать.

Катенька Петрова

Вообще по хорошему, врач должна была вас направить на сдачу гормонов. И только тогда по результатам, назначить ОК