Зульфия Кузнецова

Как думаете. Почему меня гинеколог не отправляет на анализы, проверить гормоны?

У меня какие то постоянные гормональные сбои. Она каждый раз назначает мне лекарства, после отмены которых всё повторяется. Я ей говорю"может мне гормоны проверить, анализы сдать"?она говорит"зачем, это пустая трата денег". Может мне в частную лучше клмнику обратиться? как думаете

Светлана Жильцова

ну я давно у гинекологов назначения не беру, только на осмотры и узи хожу. потому как кроме ОК они назначить ничего не могут, а гормональные таблетки создают искусственный цикл, видимость хорошей кожи и хороших волос, при отмене все повторяется - проблемная кожа и ужасные волосы.
еле "выползла" из всего - года 4 ушло на восстановление

Сашкин Сашкин

если есть переживания, сходите в платную и сдайте для своего спокойствия

Ольга Манахова

она за ваши деньги переживает? меняйте врача

Александра Злобина

Полагаю у нее, во время прохождения темы "гормоны" была твердая "2".

Серёга Малышев

а правда что если сказать гинекологу что девственица он будет проверят через задний проход

Александр Лавриченко

у них вечно гормоны клянчишь. и стали выделять на какие и ставить кол-во. чтоб галочки не подставили на "дорогие". только и толдычат - дюфастон ...эндометриоз, задержка, кровотечение.. . ну просто от всего!

Па
Павел

на сдачу гормональных анализов очередь в женской консультации, видимо по просьбе лаборантов по забору крови просят только в случаи крайней необходимости направлять на сдачу гормонов. каждый год весной и осенью у многих женщин вне зависимости сколько ей лет и беременная она или нет, идет гормональный сбой. чаще отправляют беременных и женщин после 35 лет на сдачу гормонов. а остальных нет.

Mint Wind

анализ на гормон ы я славала бесплатно никаких денег не платила