Елена Овчинникова

мне гинеколог назначила утрожестан, вагинально, а я перепутала, и второй цикл пью его как таблетки.

если я с этого дня буду вагинально ставить, нормально будет? Гинеколог заболела

Ирина Дроздова

"- Вы мне прописали свечи от геморроя, я их ем-ем, никакого толку!
- Вы их ЕДИТЕ????
- Нет, блин, в *опу засовываю! Конечно, ем!"

Злой Смайл

Нормально будет.

Вл
Владимир

нормально, нормально, я его уже месяц ставлю задолбалась) еще не понятно сколько принимать его надо будет, и слезать с него долго (