Виолетта Барбашина

когда начинается вторая фаза ментруального цикла? мне врачь прописал во второй фазе пить таблетки

Елена Прошина

после овуляции. вот здесь есть информация про нее http://www.missfit.ru/berem/ovum/

Алексей Никуля

Вторая фаза наступает после овуляции. Овуляция высчитывается так, от даты следующих предполагаемых месячных (если цикл стабильный) отнимаются 14 дней.

Сергей Гукин

Врач - без Ь! В третьем классе проходят!

Александр Брайт

примерно с 16 дня цикла.. т. е с середины