Olga Basarigina

начала принимать на 21 день цикла. пропила препарат 9 дней и больше не. врач прописал ярину, разрешил пить с середины цикла

пропила препарат 9 дней и больше не. врач прописал ярину, разрешил пить с середины цикла. начала принимать на 21 день цикла. пропила препарат 9 дней и больше не стала. на 7 и 8 дне приема ярины был незащищенный половой акт, но парень в меня не кончал. сегодня задержка месячных уже на 4 дня. какова вероятность беременности в моем случае?

Андрей Любчук

крайне маловероятна. если внутрь сперма не попала, то от чего Вам беременеть?
Задержка может быть по разным причинам. нервы, препарат.. . да мало ли что...