Сергей Ващилин

ППА на 9-1 день цикла.

Добрый день. Скажите, стоит ли бежать за постинором, если был ППА в 9-й день цикла при цикле 26-28 дней??

Алексей Моргунов

да, если не хотите малыша, то стоит

Саламат Осмонбаев

ну.. . я против такого . адекватно сказать не могу. но лучше подумайте о том чтобы родить. до и овуляция такая штука.. . можно немного подождать

Илья Слесарев

Постинор уже устарел, сейчас есть более современный препарат, это эскапел. Проконсультируйтесь с врачом, он вам подскажет стоит ли пить экстренный контрацептив. Так как его пьют в течении 72 часов после НПА. Если срок истек, то уже пить ничего не стоит.