Ирина Ясь

мне гинеколог назначила утрожестан, с 16-25 д. м. с., я его пила в прошлом цикле первый раз, у меня от него голова

кружилась, спать хотела все время. И вот сейчас пить его начала (сегодня будет 5-й день), и я зашла вчера на форум где обсуждали этот утрожестан, и тут я вспомнила что гинеколог мне сказала чтобы я их принимала вагинально. А я видимо пока дошла домой, забыла. Купила то что она мне выписала, они в форме кругленьких шариков, я и не додумалась их ещё как то принимать кроме как пить. Сегодня думаю к гинекологу сходить, и вот думаю, если я ей скажу что я вместо вагинально, их пила, она не подумает что я дура?

Липницкая Светлана

Подумает... мне тержинан назначали,вся пачка исписана крупными буквами,не глотать,внутривагинально и т.д. Вы не читали инструкцию?и даже надписи на коробочке?ай ай ай

Bad-Boy Sexy-Boy

Подумает.)))

Юлия Эркенова

не подумает, вы же беременна!!!