Ел
Елена

мне гинеколог назначила в прошлом месяце лекарство. Написала пить 3-6 месяцев. Так сколько его пить? Если улучшения

произошли уже после первого мес. приёма лекарства

A Sh

Через три месяца сходите опять к нему и расскажите как чувствуете себя! Дальше за ним слово - продолжать лечение или нет!

Руфат Гулиев

Пейте 3, потом к врачу.

Саша Павлов

3-6месяцев

Ширин Каримова

что то тупо как то у вас

Толян

Нужно пить, я думаю месяца три, а потом к гинекологу на прием. Он дальше все расскажет.