Анастасия Тихомирова

Применяю утражестан уже 2й месяц, по 10 дней с 16 по 25 д. цикла . Скажите пожалуйста это правильно ?

Екатерина

Если врач вам именно так и назначил-то правильно конечно! Мне его вообще в беременность назначали.

Ро
Ростислав

есть инструкция

Сергей

Препараты и порядок их применения назначает только лечащий врач. Если пьете для поддержания второй фазы, то все верно.